Beliebtheit |
Name |
HK 27xx, Antiker, seltener Relief-Taschenuhren-Halter, Historismus um 1870771
6 Radierungen n. Jacques Callot: Marter Apostel 1630/Etching Martyrdom Apostles
Radierung v. D. Deuchar: Heiliger (Franz von Assisi) 1785/Etching Saint Francis
Kupferstich wohl v. A. Matham: Joseph und Potiphars Frau 1625/Engraving
Radierung v. M. Merian: Karl der Große + Heiden 1615/Etcing Charlemagne + Pagans
DDR Spielzeug . Würfelmaschine . Bakelit . Würfel . Selten . Rar .
Radierung n. A. van de Venne: Vertrocknete Jungfrau 1630/Etching Old Spinster
Radierung von G. F. Schmidt Mann mit Turban 1758/Etching Man Turban, Rembrandt
Uhrenketten
60er 70er Jahre Decken Lampe Panton Ära - Ufon Design - String Ära
20er 30er Jahre Decken Lampe Glass Schale
Große Bell& Howell 16mm Filmspule Metall Leerspule für Spielfilme ect.
Die Rede des Häuplin Seattle,Red Jacket und Häupling Joseph
Uhrenkette mit Anhänger
Anhänger
Anhänger
Kettenschieber
Kettenschieber
Anhänger
ORGINAL. FRANZÖSISCHE ART DECO TISCHLAMPE um1925
Uhrenkette
Uhrenkette
20er Jahre Decken Lampe 3 x Glass Schale
ORG. ART DECO BAUHAUS DECKENLAMPE KUGELLAMPE PENDELLAMPE LAMPE um1930
Spezielle Glasware mit Glasbecher Selten Top
RARE ART DECO DECKENLAMPE LAMPE FRANKREICH um 1930 FRENCH ART DECO CEILING LAMP
Taschenuhr antik Sprungdeckeluhr MGBM Geneve Genf 58440 mit Uhrenkette Nachlass
84D - Seltene Taschenuhr Silber 925/Gold 750/Edelsteine/Email - Sammlerstück
Sechszehn Umrisse Schiller`s kampf mit dem drachen Moritz Retzsch 1824 original
Wandbild Kunst Bilder Gemälde Acryl Bild Picture Handgemalt 80x100 cm.
Wandbild Kunst Bilder Gemälde Acryl Bild Picture Handgemalt 70x90 cm.
Maria & Kopf eines Engels oder Heiligen Fragmente,Bodenfund 1959
Stehleuchte PALME ANANAS in GOLD Farbe
Radierung v. F. Chauveau: Johannes der Täufer predigt 1650/Etching John Baptist
Radierung von P. L. Bombelli: Apostel Petrus + Paulus 1796/Etching Peter + Paul
Kupferstich von J.M. Bernigeroth: Apollo + Torquato Tasso 1744/Engraving
Geldbörse Frauen beige,von Hand genäht. Bitte Versandkosten beachten.
Geldbörse Frauen schwarz, von Hand genäht. Bitte Versandkosten beachten.
Fu Manchu / Acid King Original Frank Kozik Lim.Nr. 173/350 im Rahmen Gigposter!
Kleine Frauentasche von Hand genäht
Frauentasche von Hand genäht
Frauentasche von Hand genäht
Frauentasche von Hand genäht
für sie oder ihn von Hand genäht
Frauentasche von Hand genäht
HELIT - Art Deco /BAKELIT Stiftehalter um 1930 - Pen Stand - BAUHAUS / RAR
Großer Kaffeeröster Röstmühle Röster gemarkt No 316
Original Gründerzeit Vertiko, restauriert, weiß gewachst, um 1880
Echt Tibetischer Tisch Ritual Puja Schrein Altar Möbel Buddha Schrank *SELTEN*
weitere